Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
ул. Интернациональная, д.119, каб.215
8 (8212) 24-20-39

Новости

Все новости
26.11.2019
На средства маткапитала можно будет построить дом на садовом участке Материнский капитал теперь разрешат тратить на строительство или реконструкцию жилого дома на садовом участке. Законопроект об этом, разработанный Минтрудом России, одобрило правительство страны.
30.08.2019
Как согласовать границы участков с соседями

В июне Президент России Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О кадастровой деятельности» и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости», который позволяет урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков.


Геострой приглашает на бесплатные консультации по вопросам земельных отношений и оформления недвижимости

22.01.2019

Консультации проводятся ежедневно по будням с 10 до 18 часов, запись по телефону 8 (8212) 24-20-39, 89042224909.

В ходе консультации специалисты компании проверят актуальность и полноту документов, подскажут алгоритм дальнейших действий в зависимости от запроса клиента, а также проконсультируют по изменениям в законодательстве, связанным с оформлением земли и недвижимости.

Как отметила директор ООО ПИФ «Геострой» Надежда Волокитина, часто клиенты не догадываются, какие подводные камни могут их ожидать при строительстве домов, оформлении сделок и земли. Например, если строить дом на арендуемом участке земли и вовремя не продлить аренду, земля продается через аукцион. В таком случае возникают проблемы с продолжением строительства. А также есть множество других ситуаций, о которых надо знать, владея землей.

«Наша задача – помочь клиенту разобраться в действующем законодательстве, навести порядок в документах, подсказать, как лучше действовать в тех или иных ситуациях, чтобы предотвратить возможные проблемы», – отметила Надежда Волокитина.


Возврат к списку