Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
ул. Интернациональная, д.119, каб.215
8 (8212) 24-20-39

Новости

Все новости
26.11.2019
На средства маткапитала можно будет построить дом на садовом участке Материнский капитал теперь разрешат тратить на строительство или реконструкцию жилого дома на садовом участке. Законопроект об этом, разработанный Минтрудом России, одобрило правительство страны.
30.08.2019
Как согласовать границы участков с соседями

В июне Президент России Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О кадастровой деятельности» и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости», который позволяет урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков.


Геострой получил право заниматься проектной деятельностью социальных объектов

22.04.2019

Данное право подтверждает соответствующая выписка из реестра членов саморегулируемой организации «Регион-проект».

Наличие именно этого документа позволяет участвовать в аукционах по проектированию социальных объектов, а также жилых и нежилых зданий, различных коммунальных сетей и т.д.

В ООО ПИФ «Геострой» имеется полный перечень оборудования для проектных работ такого рода, услуги предоставляют профессиональные проектировщики, имеющие опыт выполнения сложнейших задач.

проектирование.jpg

Напоминаем, компания оказывает полный спектр услуг по вопросам с землёй и недвижимостью – от выбора участка до регистрации права собственности на здание. Вам помогут получить разрешение на строительство, составить проект, подготовить технический план на здание, обеспечить ввод объекта в эксплуатацию, зарегистрировать право собственности. Все эти услуги могут быть выполнены по доверенности, так, чтобы клиент не тратил своё время.

Несомненным преимуществом является оперативное сопровождение запроса клиента: специальное программное обеспечение позволяет заказчику в реальном времени отслеживать прохождение документов и быть в курсе текущего положения дел, а при необходимости подключаться для оперативного решения проблем.

Записаться на бесплатную консультацию можно по будням с 10 до 18 часов по телефону 8 (8212) 24-20-39, 89042224909.


Возврат к списку